桥西区

推荐最新拆迁回复来了!涉及石家庄市桥西区、长安区、裕华区、新华区、高新区……

近日,石家庄市民一些关于拆迁的问题得到各区政府回复,我们一起来看↓↓↓桥西区问:中山西路300号油漆厂宿舍是否有征收或改造计划? 桥西区友谊街道办事处回复:中山西路300 [更多]
新闻
河北交通广播
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关
没有更多内容了
热点新闻
热点图集