推荐石家庄最新回复!涉及桥西、裕华、高新、长安、新华区

近日,石家庄市桥西区、裕华区、高新区、长安区、新华区等政府网站在互动栏目中,对一批热点问题进行了集中答复。桥西区问:您好,建东里小区实施老旧小区改造吗?桥西区东风街道办事处回复:经 [更多]
新闻
河北日报
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关

石家庄桥西特大暴雨,这才是真真正正的暴雨!

视频
一个孤独患者的幻想
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

没有更多内容了
热点新闻
热点图集