推荐官方:特房樾琴湾一期划入同安一中滨海校区

近日,有网友询问关于特房樾琴湾一期划入哪个学校,表示特房樾琴湾一期己经于4月份交房了,请问划入哪个学校?今年九月要入学一年级来得及吗?同安区人民政府答复:经片区学位调研论证,报厦门 [更多]
新闻
乐居网厦门
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关
没有更多内容了
热点新闻
热点图集