石家庄

推荐石家庄最新回复来了!涉及桥西、长安、裕华区…

近日,石家庄市民一些关于拆迁的问题得到各区政府回复,一起来看↓↓↓桥西区问:您好,东简良拆迁有没有新进展?征收政策跟拆迁改造计划还会按原计划进行嘛?桥西区住建局回复:东简良旧村城中 [更多]
新闻
河北日报
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关
没有更多内容了
热点新闻
热点图集